Расписание в Санкт-Петербурге

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Pole Fit 1+2
08:00 - 09:00
Наташа Петрова
09:00
Растяжка
09:00 - 10:00
Наташа Петрова
10:00
11:00
Pole Intro
11:00 - 12:00
Саша
Pole Fit Смешанный
11:00 - 12:00
Наташа Петрова
Продлёнка
11:30 - 13:00
Маша Смешкова (раз в 2 недели)
Pole Intro
11:00 - 12:00
Саша
Pole Fit 1
11:00 - 12:00
Алина Колегова

Pole Fit 2
11:00 - 12:00
Маша Смешкова
Pole Intro
11:00 - 12:00
Маша Смешкова
12:00
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Саша

Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина Колегова
Pole Advanced Пластика
12:00 - 13:00
Алина Колегова

Pole Fit 1+2
12:00 - 13:00
Полина
Pole Exotic
(смешанная)
12:00 - 13:00
Алёша

Растяжка
12:00 - 13:00
Наташа Петрова
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Саша

Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина Колегова
Pole Intro
12:00 - 13:00
Маша Смешкова

Растяжка
12:00 - 13:00
Алина Колегова
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Маша Смешкова

Exotic Intro
12:00 - 13:00
Даша
13:00
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина Колегова
Pole Exotic
(смешанная)
13:00 - 14:00
Даша

Растяжка
13:00 - 14:00
Полина

Кольцо (смешанная)
13:00 - 14:15
Алина
Pole Exotic
13:00 - 14:00
Алёша

СФП
13:00 - 14:00
Маша Смешкова
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина Колегова
СФП
13:00 - 14:00
Маша Смешкова
Pole Exotic
(продолжающие)
13:00 - 14:00
Даша

Растяжка
13:00 - 14:00
Полина
14:00
Pole Exotic
(начинающие)
14:00 - 15:00
Даша

Продлёнка
14:00 - 15:30
Маша Смешкова (раз в 2 недели)
15:00
16:00
17:00
18:00
Растяжка
18:00 - 19:00
Полина
Кольцо (смешанная)
18:00 - 19:15
Алина

Растяжка
(1,5 часа)
18:30 - 20:00
Яна Винокурова

Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Маша Смешкова
Pole Fit 1
18:00 - 19:00
Саша

Pole Fit 2
18:00 - 19:00
Маша Смешкова
Pole Fit 1
18:00 - 19:00
Полина
Растяжка
18:00 - 19:00
Алина Колегова
19:00
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Полина

Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Саша
Pole Intro
19:00 - 20:00
Маша Смешкова

Растяжка
19:00 - 20:00
Саша
Pole Exotic
(смешанная)
19:00 - 20:00
Маша Платицына

Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Полина
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Алина Колегова

Pole Fit 2 + Pole Advanced
19:00 - 20:00
Оксана
20:00
Pole Intro
20:00 - 21:00
Саша

Slutкий экзотик
20:00 - 21:00
Алёша
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Маша Платицына

СФП
20:00 - 21:00
Маша Смешкова
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Алёша

Стойки на руках
20:00 - 21:00
Маша Смешкова
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Маша Платицына

Растяжка
(1,5 часа)
20:00 - 21:30
Яна
СФП
20:00 - 21:00
Оксана
21:00
Pole Exotic
(смешанная)
21:00 - 22:00
Алёша
Exotic Intro
21:00 - 22:00
Маша Платицына
Pole Exotic
(продолжающие)
21:00 - 22:00
Алёша

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Intro
11:00 - 12:00
Саша
Pole Intro
11:00 - 12:00
Саша
Pole Intro
11:00 - 12:00
Маша Смешкова
12:00
Pole Intro
12:00 - 13:00
Маша Смешкова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Pole Intro
19:00 - 20:00
Маша Смешкова
20:00
Pole Intro
20:00 - 21:00
Саша

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Pole Fit 1+2
08:00 - 09:00
Наташа Петрова
09:00
10:00
11:00
12:00
Pole Fit 1+2
12:00 - 13:00
Полина

Вторник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Fit 1
11:00 - 12:00
Алина Колегова
12:00
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Саша
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Саша
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Маша Смешкова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pole Fit 1
18:00 - 19:00
Саша
Pole Fit 1
18:00 - 19:00
Полина
19:00
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Полина
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Маша Смешкова
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Алина Колегова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Fit 2
11:00 - 12:00
Маша Смешкова
12:00
Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина Колегова
Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина Колегова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pole Fit 2
18:00 - 19:00
Маша Смешкова
19:00
Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Саша
Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Полина

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Pole Fit 2 + Pole Advanced
19:00 - 20:00
Оксана

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Pole Advanced Пластика
12:00 - 13:00
Алина Колегова

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Fit Смешанный
11:00 - 12:00
Наташа Петрова

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Pole Exotic
(смешанная)
12:00 - 13:00
Алёша
13:00
Pole Exotic
(смешанная)
13:00 - 14:00
Даша
Pole Exotic
13:00 - 14:00
Алёша
Pole Exotic
(продолжающие)
13:00 - 14:00
Даша
14:00
Pole Exotic
(начинающие)
14:00 - 15:00
Даша
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Pole Exotic
(смешанная)
19:00 - 20:00
Маша Платицына
20:00
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Маша Платицына
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Алёша
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Маша Платицына
21:00
Pole Exotic
(смешанная)
21:00 - 22:00
Алёша
Pole Exotic
(продолжающие)
21:00 - 22:00
Алёша

Понедельник

  • Pole Exotic (смешанная) · Алёша
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Pole Exotic (смешанная) · Даша
    13:00 - 14:00
  • Pole Exotic (начинающие) · Маша Платицына
    20:00 - 21:00

Среда

  • Pole Exotic (смешанная) · Алёша
    12:00 - 13:00
  • Pole Exotic (начинающие) · Алёша
    20:00 - 21:00
  • Pole Exotic (продолжающие) · Алёша
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Pole Exotic Алёша
    13:00 - 14:00
  • Pole Exotic (смешанная) · Маша Платицына
    19:00 - 20:00
  • Pole Exotic (начинающие) · Маша Платицына
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • Pole Exotic (продолжающие) · Даша
    13:00 - 14:00
  • Pole Exotic (начинающие) · Даша
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Slutкий экзотик
20:00 - 21:00
Алёша

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Exotic Intro
12:00 - 13:00
Даша
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Exotic Intro
21:00 - 22:00
Маша Платицына

Вторник

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Растяжка
09:00 - 10:00
Наташа Петрова
10:00
11:00
12:00
Растяжка
12:00 - 13:00
Наташа Петрова
Растяжка
12:00 - 13:00
Алина Колегова
13:00
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина Колегова
Растяжка
13:00 - 14:00
Полина
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина Колегова
Растяжка
13:00 - 14:00
Полина
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Растяжка
18:00 - 19:00
Полина
Растяжка
(1,5 часа)
18:30 - 20:00
Яна Винокурова
Растяжка
18:00 - 19:00
Алина Колегова
19:00
Растяжка
19:00 - 20:00
Саша
20:00
Растяжка
(1,5 часа)
20:00 - 21:30
Яна
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
СФП
13:00 - 14:00
Маша Смешкова
СФП
13:00 - 14:00
Маша Смешкова
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
СФП
20:00 - 21:00
Маша Смешкова
СФП
20:00 - 21:00
Оксана

Вторник

  • СФП Маша Смешкова
    20:00 - 21:00

Четверг

  • СФП Маша Смешкова
    13:00 - 14:00

Пятница

  • СФП Оксана
    20:00 - 21:00

Суббота

  • СФП Маша Смешкова
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Стойки на руках
20:00 - 21:00
Маша Смешкова

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Кольцо (смешанная)
13:00 - 14:15
Алина
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Кольцо (смешанная)
18:00 - 19:15
Алина
19:00

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Продлёнка
11:30 - 13:00
Маша Смешкова (раз в 2 недели)
12:00
13:00
14:00
Продлёнка
14:00 - 15:30
Маша Смешкова (раз в 2 недели)
15:00

Четверг

Воскресенье

No events available!

Запишитесь на занятие или задайте любой вопрос

Санкт-Петербург:

Запишитесь на занятие или задайте любой вопрос

+7 (911) 02-931-93

+7 (999) 898-79-48