Концерт: В двух актах.

25 мая на сцене театра «Плоды Просвещения» прошел наш концерт «В двух актах».
В ролях — ученики и преподаватели My Pole Space.

Продюссеры: Кристина Думанская и Владимир Карачунов.

Актом первым стал цельный перформанс в стиле Pole Contemporary, где один номер перетекал в другой и каждый уводил зрителя в размышление: «сможем ли мы найти свое истинное путешествие, если не осмелимся заглянуть в глубины своего прошлого?»

 

Акт второй — праздник жгучего Pole Exotic, где между номерами — целое кино об участниках и хроника подготовки к концерту.

 

другие отчётные концерты:

Запишитесь на занятие или задайте любой вопрос

Каждый год в декабре мы делаем традиционный подарок нашим дорогим и любимым ученикам и подписчиками — эффективный и абсолютно бесплатный МАРАФОН НА ЯГОДИЦЫ «Не садимся, а встаём» с Кристиной Думанской!

Он проходит в телеграм-канале, где мы каждый день на протяжении всего месяца выкладываем небольшие задания, которые при регулярности приводят к большому результату!

Присоединяйтесь и зовите друзей — https://t.me/ne_sadimsya

Будем вместе не садиться, а вставать!

Запишитесь на занятие или задайте любой вопрос

+7 (911) 02-931-93

+7 (999) 898-79-48