Расписание в Москве

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Fit 1+2
11:00 - 12:00
Таня К.
Pole Fit 1+2
11:00 - 12:00
Таня К.
12:00
Растяжка
12:00 - 13:00
Таня К.
Pole Exotic
(начинающие)
12:00 - 13:00
Катя

Растяжка
12:00 - 13:00
Таня К.
13:00
Pole Intro
13:00 - 14:00
Таня К.
Pole Exotic
(смешанный)
13:00 - 14:00
Катя

Pole Intro
13:00 - 14:00
Таня К.
Pole Fit 1+2
13:00 - 14:00
Лиза

СФП
13:00 - 14:00
Даша
14:00
Pole Intro
14:00 - 15:00
Даша

Растяжка
14:00 - 15:00
Лиза
Pole Fit 1+2
14:00 - 15:00
Аня
15:00
Pole Fit 1
15:00 - 16:00
Даша
Растяжка
15:00 - 16:00
Аня
16:00
Pole Advanced
16:00 - 17:00
Аня
17:00
Exotic Intro
17:00 - 18:00
Катя
18:00
Pole Exotic
(смешанный)
18:00 - 19:00
Катя

Pole Fit 1+2
18:00 - 19:00
Даша
Pole Exotic
(смешанный)
18:00 - 19:00
Катя
19:00
Pole Exotic
(начинающие)
19:00 - 20:00
Катя

Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Даша
Pole Advanced
Пластика
19:00 - 20:00
Вероника

Pole Intro
19:00 - 20:00
Даша
Exotic Intro
19:00 - 20:00
Полина

Pole Fit 1+2
19:00 - 20:00
Таня Д.
Pole Exotic
(смешанный)
19:00 - 20:00
Лиза

Pole Intro
19:00 - 20:00
Даша
Pole Exotic
(начинающие)
19:00 - 20:00
Василиса

Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Аня
20:00
Pole Fit 2
20:00 - 21:00
Лиза

Pole Intro
20:00 - 21:00
Таня Д.
Pole Fit 1
20:00 - 21:00
Даша

СФП
20:00 - 21:00
Вероника
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Полина

Pole Intro
20:00 - 21:00
Таня Д.
Pole Advanced
20:00 - 21:00
Лиза

Pole Fit 1
20:00 - 21:00
Даша
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Василиса

Pole Fit 2
20:00 - 21:00
Аня
21:00
Растяжка
21:00 - 22:00
Таня Д.

СФП
21:00 - 22:00
Лиза
Pole Advanced
21:00 - 22:00
Вероника

Pole Fit 1+2
21:00 - 22:00
Даша
Растяжка
21:00 - 22:00
Таня Д.
Pole Fit 1+2
21:00 - 22:00
Даша
Растяжка
21:00 - 22:00
Аня

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Exotic Intro
17:00 - 18:00
Катя
18:00
19:00
Exotic Intro
19:00 - 20:00
Полина

Среда

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Fit 1+2
11:00 - 12:00
Таня К.
Pole Fit 1+2
11:00 - 12:00
Таня К.
12:00
13:00
Pole Fit 1+2
13:00 - 14:00
Лиза
14:00
Pole Fit 1+2
14:00 - 15:00
Аня
15:00
16:00
17:00
18:00
Pole Fit 1+2
18:00 - 19:00
Даша
19:00
Pole Fit 1+2
19:00 - 20:00
Таня Д.
20:00
21:00
Pole Fit 1+2
21:00 - 22:00
Даша
Pole Fit 1+2
21:00 - 22:00
Даша

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Pole Advanced
16:00 - 17:00
Аня
17:00
18:00
19:00
Pole Advanced
Пластика
19:00 - 20:00
Вероника
20:00
Pole Advanced
20:00 - 21:00
Лиза
21:00
Pole Advanced
21:00 - 22:00
Вероника

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Pole Fit 2
20:00 - 21:00
Лиза
Pole Fit 2
20:00 - 21:00
Аня

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Pole Intro
13:00 - 14:00
Таня К.
Pole Intro
13:00 - 14:00
Таня К.
14:00
Pole Intro
14:00 - 15:00
Даша
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Pole Intro
19:00 - 20:00
Даша
Pole Intro
19:00 - 20:00
Даша
20:00
Pole Intro
20:00 - 21:00
Таня Д.
Pole Intro
20:00 - 21:00
Таня Д.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Растяжка
12:00 - 13:00
Таня К.
Растяжка
12:00 - 13:00
Таня К.
13:00
14:00
Растяжка
14:00 - 15:00
Лиза
15:00
Растяжка
15:00 - 16:00
Аня
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Растяжка
21:00 - 22:00
Таня Д.
Растяжка
21:00 - 22:00
Таня Д.
Растяжка
21:00 - 22:00
Аня

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Pole Fit 1
15:00 - 16:00
Даша
16:00
17:00
18:00
19:00
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Даша
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Аня
20:00
Pole Fit 1
20:00 - 21:00
Даша
Pole Fit 1
20:00 - 21:00
Даша

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
СФП
13:00 - 14:00
Даша
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
СФП
20:00 - 21:00
Вероника
21:00
СФП
21:00 - 22:00
Лиза

Понедельник

Вторник

  • СФП Вероника
    20:00 - 21:00

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Pole Exotic
(начинающие)
12:00 - 13:00
Катя
13:00
Pole Exotic
(смешанный)
13:00 - 14:00
Катя
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pole Exotic
(смешанный)
18:00 - 19:00
Катя
Pole Exotic
(смешанный)
18:00 - 19:00
Катя
19:00
Pole Exotic
(начинающие)
19:00 - 20:00
Катя
Pole Exotic
(смешанный)
19:00 - 20:00
Лиза
Pole Exotic
(начинающие)
19:00 - 20:00
Василиса
20:00
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Полина
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Василиса

Понедельник

  • Pole Exotic (смешанный) · Катя
    18:00 - 19:00
  • Pole Exotic (начинающие) · Катя
    19:00 - 20:00

Среда

  • Pole Exotic (продолжающие) · Полина
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Pole Exotic (начинающие) · Катя
    12:00 - 13:00
  • Pole Exotic (смешанный) · Катя
    13:00 - 14:00
  • Pole Exotic (смешанный) · Лиза
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Pole Exotic (начинающие) · Василиса
    19:00 - 20:00
  • Pole Exotic (продолжающие) · Василиса
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • Pole Exotic (смешанный) · Катя
    18:00 - 19:00
No events available!

Запишитесь на занятие или задайте любой вопрос

Санкт-Петербург:

Запишитесь на занятие или задайте любой вопрос

+7 (911) 02-931-93

+7 (999) 898-79-48