Люся Савченко

Люся Савченко

Pole Fit / Pole Contemporary / СФП / Растяжка

Люся покорила нас сразу, как пришла в My Pole Space учеником: умная, старательная, радостная и по-хорошему фанатичная :) Всего через год занятий, пройдя у нас обучение на преподавателя, Люся стала членом команды My Pole Space. Это был Тот Самый Человек, который был нам так нужен!

Кстати, в другой, не пилонной жизни, Люся художник (даже член союза художников и международной федерации художников), и с ней можно бесплатно сходить в любой музей в мире :) Но важнее всего то, что и в танце она старается оставаться художником, а значит - видеть и передавать что-то по-другому и по-новому.

«Думала, что после 10 лет в мастерской заслуженного художника я непременно буду жить живописью. И, кстати, там же, где родилась, - в Москве. А тут здравствуй, Питер, ты - любовь.
Любая деятельность, особенно творческая, не протекает гладко, наряду со взлётами неизбежны падения. Очередной мой кризис оказался сильнее предыдущих, и как раз в этот момент я познакомилась с трубой и, кажется, прилипла к ней навсегда)
Тут мне вспоминается фраза одной девушки с просторов интернета: «У меня была стабильная работа, компания друзей, круг интересов.. Бросила все - кручусь на палке. Я счастлива».
Я сейчас очень счастлива, потому что чувствую как меня несёт по правильному течению в нужную сторону и, наконец, не нужно плыть против и барахтаться в поисках себя. Замечали ли вы взаимосвязь людей/событий в своей жизни, которые ведут вас к чему-то важному?
Мне кажется, что если человек нашел свой путь, Вселенная обязательно будет ему помогать и подсказывать. Это не значит, что нужно отбросить упорство и сдаваться после нескольких неудач, но и расшибать лоб в кровь ради того чтобы дверь, за которой тебя не ждут, открылась, тоже не стоит.»

  • 2018 - 3 место, Pole emotion, pole art, профессионалы.
  • 2018 - 2 место, Pole Star, pole art, профессионалы.
  • 2018 - 2 место, Fly Art, pole art, профессионалы.
  • 2018 - 2 место, POSA, pole art, профессионалы.

Запишитесь на занятие или задайте любой вопрос

Санкт-Петербург:

Запишитесь на занятие или задайте любой вопрос

+7 (911) 02-931-93

+7 (999) 898-79-48