расписание на 2020 год в петербурге

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Люся
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Катя
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Катя
08:30
09:00
Растяжка
09:00 - 10:00
Люся
Растяжка
09:00 - 10:00
Катя
Растяжка
09:00 - 10:00
Катя
09:30
10:00
Exotic Intro
10:00 - 11:00
Катя
10:30
11:00
Pole Intro
11:00 - 12:00
Люся
11:30
Pole Fit 1
11:30 - 12:30
Алина

Pole Fit 2
11:30 - 12:30
Люся
12:00
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Люся

Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина
Pole Advanced
Пластика
12:00 - 13:00
Алина
Pole Advanced
12:00 - 13:00
Люся
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Люся

Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина
Акробатика
(начинающие)
12:00 - 13:00
Волч

Pole Exotic
(начинающие)
12:00 - 13:00
Маша
12:30
13:00
Pole Exotic
(продолжающие)
13:00 - 14:00
Вика
Pole Advanced
13:00 - 14:00
Волч
Растяжка
13:00 - 14:00
Люся
Pole Intro
13:00 - 14:00
Люся

Растяжка
13:00 - 14:00
Алина
13:30
Растяжка
13:30 - 14:30
Алина
Растяжка
13:30 - 14:30
Алина
Акробатика
(продолжающие)
13:30 - 14:30
Волч

Pole Exotic
(продолжающие)
13:30 - 14:30
Маша
14:00
Растяжка
14:00 - 15:00
Алина
СФП
14:00 - 15:00
Волч
Pole Exotic
14:00 - 15:00
Маша
14:30
Pole Advanced
Пластика
14:30 - 15:30
Алина
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Растяжка
17:00 - 18:00
Алина
Pole Exotic
(продолжающие)
17:00 - 18:00
Вика

Pole Fit 2
17:00 - 18:00
Люся
Pole Fit 1
17:00 - 18:00
Наташа

Pole Fit 2
17:00 - 18:00
Люся
Растяжка
17:00 - 18:00
Алина
17:30
18:00
18:30
Pole Fit 1
18:30 - 19:30
Алина

Pole Fit 2
18:30 - 19:30
Наташа
Pole Exotic
(продолжающие)
18:30 - 19:30
Вика

Pole Fit 1
18:30 - 19:30
Люся
Pole Contemporary
18:30 - 19:30
Алина

Pole Exotic
18:30 - 19:30
Лёша
Pole Fit 1
18:30 - 19:30
Наташа

Sensual Pole
18:30 - 19:30
Лёша
Pole Advanced
18:30 - 19:30
Илья

Pole Fit 1
18:30 - 19:30
Алина
19:00
19:30
20:00
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Вика

Pole Intro
20:00 - 21:00
Наташа
Pole Contemporary
20:00 - 21:00
Илья

СФП
20:00 - 21:00
Люся
Pole Intro
20:00 - 21:00
Люся

Растяжка
20:00 - 21:00
Алина
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Маша

Pole Fit 2
20:00 - 21:00
Наташа
Pole Exotic
20:00 - 21:00
Илья
20:30
21:00
21:30
Pole Exotic
(продолжающие)
21:30 - 22:30
Вика
Exotic Intro
21:30 - 22:30
Маша

Растяжка
21:30 - 22:30
Илья
Pole Exotic
(продолжающие)
21:30 - 22:30
Илья
Pole Exotic
(начинающие)
21:30 - 22:30
Маша

Растяжка
21:30 - 22:30
Илья
22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:30
Pole Fit 2
11:30 - 12:30
Люся
12:00
Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина
Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Pole Fit 2
17:00 - 18:00
Люся
Pole Fit 2
17:00 - 18:00
Люся
17:30
18:00
18:30
Pole Fit 2
18:30 - 19:30
Наташа
19:00
19:30
20:00
Pole Fit 2
20:00 - 21:00
Наташа
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Люся
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Катя
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Катя
08:30

Понедельник

  • Pole Fit (смешанный)Люся
    08:00 - 09:00

Среда

  • Pole Fit (смешанный)Катя
    08:00 - 09:00

Пятница

  • Pole Fit (смешанный)Катя
    08:00 - 09:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Акробатика
(начинающие)
12:00 - 13:00
Волч
12:30
13:00
13:30
Акробатика
(продолжающие)
13:30 - 14:30
Волч
14:00

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Pole Exotic
(начинающие)
12:00 - 13:00
Маша
12:30
13:00
Pole Exotic
(продолжающие)
13:00 - 14:00
Вика
13:30
Pole Exotic
(продолжающие)
13:30 - 14:30
Маша
14:00
Pole Exotic
14:00 - 15:00
Маша
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Pole Exotic
(продолжающие)
17:00 - 18:00
Вика
17:30
18:00
18:30
Pole Exotic
(продолжающие)
18:30 - 19:30
Вика
Pole Exotic
18:30 - 19:30
Лёша
19:00
19:30
20:00
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Вика
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Маша
Pole Exotic
20:00 - 21:00
Илья
20:30
21:00
21:30
Pole Exotic
(продолжающие)
21:30 - 22:30
Вика
Pole Exotic
(продолжающие)
21:30 - 22:30
Илья
Pole Exotic
(начинающие)
21:30 - 22:30
Маша
22:00

Понедельник

  • Pole Exotic (продолжающие)Вика
    20:00 - 21:00
  • Pole Exotic (продолжающие)Вика
    21:30 - 22:30

Вторник

  • Pole Exotic (продолжающие)Вика
    13:00 - 14:00
  • Pole Exotic (продолжающие)Вика
    17:00 - 18:00
  • Pole Exotic (продолжающие)Вика
    18:30 - 19:30

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Растяжка
09:00 - 10:00
Люся
Растяжка
09:00 - 10:00
Катя
Растяжка
09:00 - 10:00
Катя
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Растяжка
13:00 - 14:00
Люся
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина
13:30
Растяжка
13:30 - 14:30
Алина
Растяжка
13:30 - 14:30
Алина
14:00
Растяжка
14:00 - 15:00
Алина
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Растяжка
17:00 - 18:00
Алина
Растяжка
17:00 - 18:00
Алина
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Растяжка
20:00 - 21:00
Алина
20:30
21:00
21:30
Растяжка
21:30 - 22:30
Илья
Растяжка
21:30 - 22:30
Илья
22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Pole Contemporary
18:30 - 19:30
Алина
19:00
19:30
20:00
Pole Contemporary
20:00 - 21:00
Илья
20:30

Вторник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:30
Pole Fit 1
11:30 - 12:30
Алина
12:00
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Люся
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Люся
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Pole Fit 1
17:00 - 18:00
Наташа
17:30
18:00
18:30
Pole Fit 1
18:30 - 19:30
Алина
Pole Fit 1
18:30 - 19:30
Люся
Pole Fit 1
18:30 - 19:30
Наташа
Pole Fit 1
18:30 - 19:30
Алина
19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
СФП
14:00 - 15:00
Волч
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
СФП
20:00 - 21:00
Люся
20:30

Вторник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Pole Advanced
Пластика
12:00 - 13:00
Алина
Pole Advanced
12:00 - 13:00
Люся
12:30
13:00
Pole Advanced
13:00 - 14:00
Волч
13:30
14:00
14:30
Pole Advanced
Пластика
14:30 - 15:30
Алина
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
Pole Advanced
18:30 - 19:30
Илья
19:00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Intro
11:00 - 12:00
Люся
11:30
12:00
12:30
13:00
Pole Intro
13:00 - 14:00
Люся
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Pole Intro
20:00 - 21:00
Наташа
Pole Intro
20:00 - 21:00
Люся
20:30

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Sensual Pole
18:30 - 19:30
Лёша
19:00

Четверг

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Exotic Intro
10:00 - 11:00
Катя
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Exotic Intro
21:30 - 22:30
Маша
22:00

Вторник

Суббота

No events available!