расписание на 2020 год в петербурге

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Люся
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Катя
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Катя
09:00
Растяжка
09:00 - 10:00
Люся
Растяжка
09:00 - 10:00
Катя
10:00
Pole Exotic
(начинающие)
10:00 - 11:00
Полина
11:00
Pole Intro
11:00 - 12:00
Люся
Pole Fit 1
11:00 - 12:00
Алина

Pole Fit 2
11:00 - 12:00
Люся
12:00
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Люся

Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина
Pole Advanced
Пластика
12:00 - 13:00
Алина
Pole Advanced
12:00 - 13:00
Волч
Pole Advanced
12:00 - 13:00
Люся
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Люся

Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина
Pole Intro
12:00 - 13:00
Люся

Растяжка
12:00 - 13:00
Алина
Акробатика
(начинающие)
12:00 - 13:00
Волч

Pole Exotic
(начинающие)
12:00 - 13:00
Маша
13:00
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина
Pole Exotic
(продолжающие)
13:00 - 14:00
Вика
СФП
13:00 - 14:00
Волч
Растяжка
13:00 - 14:00
Люся
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина
Pole Advanced
Пластика
13:00 - 14:00
Алина
Акробатика
(продолжающие)
13:00 - 14:00
Волч

Pole Exotic
(продолжающие)
13:00 - 14:00
Маша
14:00
Растяжка
14:00 - 15:00
Алина
Pole Exotic
14:00 - 15:00
Маша
Pole Advanced
14:00 - 15:00
Волч
15:00
16:00
17:00
18:00
Растяжка
18:00 - 19:00
Алина
Pole Advanced
18:00 - 19:00
Илья

Pole Fit 2
18:00 - 19:00
Люся
Pole Exotic
18:00 - 19:00
Лёша

Pole Fit 1
18:00 - 19:00
Наташа
Pole Fit
(смешанный)
18:00 - 19:00
Наташа

Sensual Pole
18:00 - 19:00
Лёша
Растяжка
18:00 - 19:00
Алина
19:00
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Алина

Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Наташа
Experimental Pole
19:00 - 20:00
Илья

Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Люся
Pole Contemporary
19:00 - 20:00
Алина

Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Люся
Pole Exotic
(продолжающие)
19:00 - 20:00
Маша

Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Наташа
Pole Advanced
19:00 - 20:00
Илья

Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Алина
20:00
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Вика

Pole Intro
20:00 - 21:00
Наташа
Pole Exotic
(хореография)
20:00 - 21:00
Мила

СФП
20:00 - 21:00
Люся
Pole Intro
20:00 - 21:00
Люся

Растяжка
20:00 - 21:00
Алина
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Маша

Растяжка
20:00 - 21:00
Наташа
Pole Exotic
20:00 - 21:00
Илья
21:00
Pole Exotic
(продолжающие)
21:00 - 22:00
Вика
Pole Exotic
(база)
21:00 - 22:00
Мила

Растяжка
21:00 - 22:00
Илья
Pole Exotic
(продолжающие)
21:00 - 22:00
Полина

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Fit 2
11:00 - 12:00
Люся
12:00
Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина
Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pole Fit 2
18:00 - 19:00
Люся
19:00
Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Наташа
Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Люся
Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Наташа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Люся
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Катя
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Катя
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pole Fit
(смешанный)
18:00 - 19:00
Наташа

Понедельник

  • Pole Fit (смешанный)Люся
    08:00 - 09:00

Среда

  • Pole Fit (смешанный)Катя
    08:00 - 09:00

Четверг

  • Pole Fit (смешанный)Наташа
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Pole Fit (смешанный)Катя
    08:00 - 09:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Акробатика
(начинающие)
12:00 - 13:00
Волч
13:00
Акробатика
(продолжающие)
13:00 - 14:00
Волч

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Pole Exotic
(начинающие)
10:00 - 11:00
Полина
11:00
12:00
Pole Exotic
(начинающие)
12:00 - 13:00
Маша
13:00
Pole Exotic
(продолжающие)
13:00 - 14:00
Вика
Pole Exotic
(продолжающие)
13:00 - 14:00
Маша
14:00
Pole Exotic
14:00 - 15:00
Маша
15:00
16:00
17:00
18:00
Pole Exotic
18:00 - 19:00
Лёша
19:00
Pole Exotic
(продолжающие)
19:00 - 20:00
Маша
20:00
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Вика
Pole Exotic
(хореография)
20:00 - 21:00
Мила
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Маша
Pole Exotic
20:00 - 21:00
Илья
21:00
Pole Exotic
(продолжающие)
21:00 - 22:00
Вика
Pole Exotic
(база)
21:00 - 22:00
Мила
Pole Exotic
(продолжающие)
21:00 - 22:00
Полина

Понедельник

  • Pole Exotic (продолжающие)Вика
    20:00 - 21:00
  • Pole Exotic (продолжающие)Вика
    21:00 - 22:00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  • Pole Exotic (начинающие)Полина
    10:00 - 11:00

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Растяжка
09:00 - 10:00
Люся
Растяжка
09:00 - 10:00
Катя
10:00
11:00
12:00
Растяжка
12:00 - 13:00
Алина
13:00
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина
Растяжка
13:00 - 14:00
Люся
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина
14:00
Растяжка
14:00 - 15:00
Алина
15:00
16:00
17:00
18:00
Растяжка
18:00 - 19:00
Алина
Растяжка
18:00 - 19:00
Алина
19:00
20:00
Растяжка
20:00 - 21:00
Алина
Растяжка
20:00 - 21:00
Наташа
21:00
Растяжка
21:00 - 22:00
Илья

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Pole Contemporary
19:00 - 20:00
Алина

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Fit 1
11:00 - 12:00
Алина
12:00
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Люся
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Люся
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pole Fit 1
18:00 - 19:00
Наташа
19:00
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Алина
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Люся
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Алина

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
СФП
13:00 - 14:00
Волч
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
СФП
20:00 - 21:00
Люся

Вторник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Pole Advanced
Пластика
12:00 - 13:00
Алина
Pole Advanced
12:00 - 13:00
Волч
Pole Advanced
12:00 - 13:00
Люся
13:00
Pole Advanced
Пластика
13:00 - 14:00
Алина
14:00
Pole Advanced
14:00 - 15:00
Волч
15:00
16:00
17:00
18:00
Pole Advanced
18:00 - 19:00
Илья
19:00
Pole Advanced
19:00 - 20:00
Илья

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Intro
11:00 - 12:00
Люся
12:00
Pole Intro
12:00 - 13:00
Люся
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Pole Intro
20:00 - 21:00
Наташа
Pole Intro
20:00 - 21:00
Люся

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Sensual Pole
18:00 - 19:00
Лёша

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Experimental Pole
19:00 - 20:00
Илья

Вторник

No events available!