расписание на 2021 год в петербурге

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Люся
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Катя
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Катя
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
Растяжка
09:15 - 10:15
Люся
Растяжка
09:15 - 10:15
Катя
Растяжка
09:15 - 10:15
Катя
09:30
09:45
10:00
Exotic Intro
10:00 - 11:00
Катя
10:15
10:30
10:45
11:00
Pole Advanced
11:00 - 12:00
Алина Мельникова
Pole Intro
11:00 - 12:00
Люся
Pole Fit 1
11:00 - 12:00
Алина Колегова

Pole Fit 2
11:00 - 12:00
Люся
Pole Exotic
(начинающие)
11:00 - 12:00
Маша
11:15
11:30
11:45
12:00
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Люся

Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина Колегова
Pole Advanced
Пластика
12:00 - 13:00
Алина Колегова
Pole Exotic
(смешанная)
12:00 - 13:00
Алёша

СФП
12:00 - 13:00
Алина Мельникова
Pole Advanced
12:00 - 13:00
Люся
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Люся

Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина Колегова
Pole Intro
12:00 - 13:00
Люся

Растяжка
12:00 - 13:00
Алина Колегова
Pole Exotic
(начинающие)
12:00 - 13:00
Маша

Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Алина Мельникова
12:15
12:30
12:45
13:00
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина Колегова
Pole Exotic
(смешанная)
13:00 - 14:00
Маша
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина Мельникова
Pole Exotic
(смешанная)
13:00 - 14:00
Маша

Растяжка
13:00 - 14:00
Люся
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина Колегова
Pole Advanced
Пластика
13:00 - 14:00
Алина Колегова
Pole Exotic
(продолжающие)
13:00 - 14:00
Маша

Растяжка
13:00 - 14:00
Алина Мельникова
13:15
13:30
13:45
14:00
Растяжка
14:00 - 15:00
Алина Колегова
Pole Advanced
14:00 - 15:00
Алина Мельникова
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Растяжка
18:00 - 19:00
Алина Колегова
Pole Fit 2
18:00 - 19:00
Алина Колегова
Pole Fit 1
18:00 - 19:00
Наташа

Pole Fit 2
18:00 - 19:00
Люся
Pole Fit 1
18:00 - 19:00
Наташа

Slutкий экзотик
18:00 - 19:00
Лёша
Растяжка
18:00 - 19:00
Алина Колегова
18:15
18:30
18:45
19:00
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Алина Колегова

Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Наташа
Pole Contemporary
19:00 - 20:00
Алина Колегова

Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Люся
Pole Intro
19:00 - 20:00
Люся

Растяжка
19:00 - 20:00
Наташа
Pole Exotic
(смешанная)
19:00 - 20:00
Маша

Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Наташа
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Алина Колегова

Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Алина Мельникова
19:15
19:30
19:45
20:00
Pole Intro
20:00 - 21:00
Наташа

Slutкий экзотик
20:00 - 21:00
Лёша
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Маша

СФП
20:00 - 21:00
Люся
Pole Exotic
(смешанная)
20:00 - 21:00
Алёша

Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Илья
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Маша

Растяжка
20:00 - 21:00
Наташа
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Илья
20:15
20:30
20:45
21:00
Pole Exotic
(смешанная)
21:00 - 22:00
Лёша
Exotic Intro
21:00 - 22:00
Маша

Растяжка
21:00 - 22:00
Алина Мельникова
Pole Exotic
(продолжающие)
21:00 - 22:00
Илья
Exotic Intro
21:00 - 22:00
Маша
Pole Exotic
(продолжающие)
21:00 - 22:00
Илья
21:15
21:30
21:45

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Fit 2
11:00 - 12:00
Люся
11:15
11:30
11:45
12:00
Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина Колегова
Pole Fit 2
12:00 - 13:00
Алина Колегова
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Pole Fit 2
18:00 - 19:00
Алина Колегова
Pole Fit 2
18:00 - 19:00
Люся
18:15
18:30
18:45
19:00
Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Наташа
Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Наташа
Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Алина Мельникова
19:15
19:30
19:45

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Pole Fit 2 Алина Колегова
    12:00 - 13:00
  • Pole Fit 2 Алина Мельникова
    19:00 - 20:00

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Slutкий экзотик
18:00 - 19:00
Лёша
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Slutкий экзотик
20:00 - 21:00
Лёша
20:15
20:30
20:45

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Люся
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Катя
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Катя
08:15
08:30
08:45

Понедельник

  • Pole Fit (смешанный)Люся
    08:00 - 09:00

Среда

  • Pole Fit (смешанный)Катя
    08:00 - 09:00

Пятница

  • Pole Fit (смешанный)Катя
    08:00 - 09:00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Exotic
(начинающие)
11:00 - 12:00
Маша
11:15
11:30
11:45
12:00
Pole Exotic
(смешанная)
12:00 - 13:00
Алёша
Pole Exotic
(начинающие)
12:00 - 13:00
Маша
12:15
12:30
12:45
13:00
Pole Exotic
(смешанная)
13:00 - 14:00
Маша
Pole Exotic
(смешанная)
13:00 - 14:00
Маша
Pole Exotic
(продолжающие)
13:00 - 14:00
Маша
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Pole Exotic
(смешанная)
19:00 - 20:00
Маша
19:15
19:30
19:45
20:00
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Маша
Pole Exotic
(смешанная)
20:00 - 21:00
Алёша

Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Илья
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Маша
Pole Exotic
(начинающие)
20:00 - 21:00
Илья
20:15
20:30
20:45
21:00
Pole Exotic
(смешанная)
21:00 - 22:00
Лёша
Pole Exotic
(продолжающие)
21:00 - 22:00
Илья
Pole Exotic
(продолжающие)
21:00 - 22:00
Илья
21:15
21:30
21:45

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:15
Растяжка
09:15 - 10:15
Люся
Растяжка
09:15 - 10:15
Катя
Растяжка
09:15 - 10:15
Катя
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
Растяжка
12:00 - 13:00
Алина Колегова
12:15
12:30
12:45
13:00
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина Колегова
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина Мельникова
Растяжка
13:00 - 14:00
Люся
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина Колегова
Растяжка
13:00 - 14:00
Алина Мельникова
13:15
13:30
13:45
14:00
Растяжка
14:00 - 15:00
Алина Колегова
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Растяжка
18:00 - 19:00
Алина Колегова
Растяжка
18:00 - 19:00
Алина Колегова
18:15
18:30
18:45
19:00
Растяжка
19:00 - 20:00
Наташа
19:15
19:30
19:45
20:00
Растяжка
20:00 - 21:00
Наташа
20:15
20:30
20:45
21:00
Растяжка
21:00 - 22:00
Алина Мельникова
21:15
21:30
21:45

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Pole Contemporary
19:00 - 20:00
Алина Колегова
19:15
19:30
19:45

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Fit 1
11:00 - 12:00
Алина Колегова
11:15
11:30
11:45
12:00
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Люся
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Люся
Pole Fit 1
12:00 - 13:00
Алина Мельникова
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Pole Fit 1
18:00 - 19:00
Наташа
Pole Fit 1
18:00 - 19:00
Наташа
18:15
18:30
18:45
19:00
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Алина Колегова
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Люся
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Алина Колегова
19:15
19:30
19:45

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  • Pole Fit 1 Алина Мельникова
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
СФП
12:00 - 13:00
Алина Мельникова
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
СФП
20:00 - 21:00
Люся
20:15
20:30
20:45

Вторник

Среда

  • СФП Алина Мельникова
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Advanced
11:00 - 12:00
Алина Мельникова
11:15
11:30
11:45
12:00
Pole Advanced
Пластика
12:00 - 13:00
Алина Колегова
Pole Advanced
12:00 - 13:00
Люся
12:15
12:30
12:45
13:00
Pole Advanced
Пластика
13:00 - 14:00
Алина Колегова
13:15
13:30
13:45
14:00
Pole Advanced
14:00 - 15:00
Алина Мельникова
14:15
14:30
14:45

Вторник

  • Pole Advanced ПластикаАлина Колегова
    12:00 - 13:00

Среда

Четверг

Суббота

  • Pole Advanced ПластикаАлина Колегова
    13:00 - 14:00

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Intro
11:00 - 12:00
Люся
11:15
11:30
11:45
12:00
Pole Intro
12:00 - 13:00
Люся
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Pole Intro
19:00 - 20:00
Люся
19:15
19:30
19:45
20:00
Pole Intro
20:00 - 21:00
Наташа
20:15
20:30
20:45

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Exotic Intro
10:00 - 11:00
Катя
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
Exotic Intro
21:00 - 22:00
Маша
Exotic Intro
21:00 - 22:00
Маша
21:15
21:30
21:45

Вторник

Четверг

Суббота

No events available!