расписание на 2020 год в москве

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Даша
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Даша
09:00
Растяжка
09:00 - 10:00
Даша
Растяжка
09:00 - 10:00
Даша
10:00
11:00
Pole Fit
(смешанный)
11:00 - 12:00
Аня
Pole Fit
(смешанный)
11:00 - 12:00
Вероника
Pole Fit 1
11:00 - 12:00
Даша
12:00
Растяжка
12:00 - 13:00
Аня
Растяжка
12:00 - 13:00
Вероника
Pole Fit
(смешанный)
12:00 - 13:00
Даша
13:00
Растяжка
13:00 - 14:00
Даша
14:00
Pole Intro
14:00 - 15:00
Даша
15:00
16:00
17:00
Pole Fit
(смешанный)
17:00 - 18:00
Аня
Pole Fit
(смешанный)
17:00 - 18:00
Аня
18:00
Pole Advanced
Пластика
18:00 - 19:00
Аня

Растяжка
18:00 - 19:00
Сабина
СФП
18:00 - 19:00
Аня
19:00
Pole Contemporary
19:00 - 20:00
Сабина

Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Аня
Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Вероника

Pole Intro
19:00 - 20:00
Крис
Pole Exotic
(начинающие)
19:00 - 20:00
Алина

Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Крис
Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Вероника

Pole Intro
19:00 - 20:00
Крис
Pole Advanced
Пластика
19:00 - 20:00
Аня

Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Крис
20:00
Pole Advanced
20:00 - 21:00
Аня

Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Алина
Pole Fit 1
20:00 - 21:00
Крис

СФП
20:00 - 21:00
Вероника
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Алина

Pole Fit 2
20:00 - 21:00
Крис
Pole Advanced
Пластика
20:00 - 21:00
Вероника

Pole Fit 1
20:00 - 21:00
Крис
Pole Contemporary
20:00 - 21:00
Аня

Pole Fit 2
20:00 - 21:00
Крис
21:00
Pole Exotic
(начинающие)
21:00 - 22:00
Алина

Pole Fit 2
21:00 - 22:00
Аня
Pole Advanced
21:00 - 22:00
Крис

Растяжка
21:00 - 22:00
Вероника
Растяжка
21:00 - 22:00
Крис
Pole Fit 2
Крис
21:00 - 22:00

Растяжка
21:00 - 22:00
Вероника
Растяжка
21:00 - 22:00
Крис

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Даша
Pole Fit
(смешанный)
08:00 - 09:00
Даша
09:00
10:00
11:00
Pole Fit
(смешанный)
11:00 - 12:00
Аня
Pole Fit
(смешанный)
11:00 - 12:00
Вероника
12:00
Pole Fit
(смешанный)
12:00 - 13:00
Даша
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Pole Fit
(смешанный)
17:00 - 18:00
Аня
Pole Fit
(смешанный)
17:00 - 18:00
Аня

Понедельник

  • Pole Fit (смешанный)Аня
    17:00 - 18:00

Вторник

  • Pole Fit (смешанный)Даша
    08:00 - 09:00
  • Pole Fit (смешанный)Аня
    11:00 - 12:00

Четверг

  • Pole Fit (смешанный)Даша
    08:00 - 09:00
  • Pole Fit (смешанный)Вероника
    11:00 - 12:00

Пятница

  • Pole Fit (смешанный)Аня
    17:00 - 18:00

Суббота

  • Pole Fit (смешанный)Даша
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Pole Advanced
Пластика
18:00 - 19:00
Аня
19:00
Pole Advanced
Пластика
19:00 - 20:00
Аня
20:00
Pole Advanced
20:00 - 21:00
Аня
Pole Advanced
Пластика
20:00 - 21:00
Вероника
21:00
Pole Advanced
21:00 - 22:00
Крис

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Вероника
Pole Fit 2
19:00 - 20:00
Вероника
20:00
Pole Fit 2
20:00 - 21:00
Крис
Pole Fit 2
20:00 - 21:00
Крис
21:00
Pole Fit 2
21:00 - 22:00
Аня
Pole Fit 2
Крис
21:00 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Pole Intro
14:00 - 15:00
Даша
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Pole Intro
19:00 - 20:00
Крис
Pole Intro
19:00 - 20:00
Крис

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Растяжка
09:00 - 10:00
Даша
Растяжка
09:00 - 10:00
Даша
10:00
11:00
12:00
Растяжка
12:00 - 13:00
Аня
Растяжка
12:00 - 13:00
Вероника
13:00
Растяжка
13:00 - 14:00
Даша
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Растяжка
18:00 - 19:00
Сабина
19:00
20:00
21:00
Растяжка
21:00 - 22:00
Вероника
Растяжка
21:00 - 22:00
Крис
Растяжка
21:00 - 22:00
Вероника
Растяжка
21:00 - 22:00
Крис

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Pole Contemporary
19:00 - 20:00
Сабина
20:00
Pole Contemporary
20:00 - 21:00
Аня

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Pole Fit 1
11:00 - 12:00
Даша
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Аня
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Крис
Pole Fit 1
19:00 - 20:00
Крис
20:00
Pole Fit 1
20:00 - 21:00
Крис
Pole Fit 1
20:00 - 21:00
Крис

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
СФП
18:00 - 19:00
Аня
19:00
20:00
СФП
20:00 - 21:00
Вероника

Вторник

  • СФП Вероника
    20:00 - 21:00

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Pole Exotic
(начинающие)
19:00 - 20:00
Алина
20:00
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Алина
Pole Exotic
(продолжающие)
20:00 - 21:00
Алина
21:00
Pole Exotic
(начинающие)
21:00 - 22:00
Алина

Понедельник

  • Pole Exotic (продолжающие)Алина
    20:00 - 21:00
  • Pole Exotic (начинающие)Алина
    21:00 - 22:00

Среда

  • Pole Exotic (начинающие)Алина
    19:00 - 20:00
  • Pole Exotic (продолжающие)Алина
    20:00 - 21:00
No events hours available!
No events hours available!
No events available!